-13%Надувная лодка ПВХ Ладья ЛТ-220Е 2,2 м одноместная гребная без настила передвижные/стационарные сиденья
- Готово к отправке
- Код: ЛТ-220Е
7 992 ₴
6 950 ₴
Надувная лодка Ладья ЛТ-220Е — одноместная гребная лодка ПВХ
Надувная лодка Ладья ЛТ-220Е помогает комфортно выходить на воду, когда важны компактность, запас прочности и предсказуемое поведение лодки. Одноместная лодка ПВХ рассчитана на одного человека и подходит для рыбалки в одиночку, спокойных прогулок по озеру, охоты с легким снаряжением и коротких выездов на воду.
Продуманная конструкция лодки включает прочный ПВХ материал, герметичные отсеки и рабочую посадку для экипажа. Размер 220× см и баллон 30 см дают хорошую остойчивость, а выбранный тип дна добавляет лодке нужный уровень жесткости и комфорта.
Для рыбалки, охоты, водного туризма и отдыха на воде эта надувная лодка остается удобной и функциональной. Она быстро упаковывается, легко переносится и дает пользователю тот формат лодки ПВХ, который нужен именно для регулярных выездов.
Основные особенности модели:
- Тип: Гребная лодка: ход по воде на веслах.
- Материал: Пятислойный армированный ПВХ специально разработанная для надувных лодок. Отличается эластичностью, прочностью, стойкостью к износу, щелочам, маслам, многим кислотам, воздействию морской воды, уф. лучам м мех. повреждениям.
- Надежные и прочные швы: Паяный (клееный) соединительный шов с двойной герметизацией - прочный и надежный вид соединения.
- Гермотсек: Конусная перегородка в баллонах - Перегородка между отсеками выполнена в форме конуса, тем самым равномерно выравнивает давление в них. Количество - 2 шт.
- Тип уключин: Поворотно-наклонные уключины с загибами для наматывания якорной веревки, укомплектована нетонущими алюминиевыми разборными веслами.
- Тип сиденья: Одно, стационарное и передвижное, изготовлены из влагостойкой фанеры и крепятся на специальные рейки, расположенные на бортах, что позволяет их регулировать вперед, назад.
- Специальные бортовые крепления:
- Ручки для переноса на носу - 1шт, на носу и на корме - 1 шт. Бортовые ручки - НЕТ
- Спасательный леер - скрученный по бортам трос, дает возможность закрепить дополнительное оборудование, либо схватиться за лодку при падении в воду.
- Палуба: Без днища
- Укомплектована в сумку спортивного вида и полностью готова к эксплуатации.
- Регистрация: не подлежит госрегистрации.
Характеристики:
- Тип: гребная лодка
- Материал: Армированный ПВХ
- Тип дна: без настила
- Плотность материала: 850 г/м2
- Плотность днища: 850 г/м2
- Длина: 220 см
- Диаметр баллона: 30 см
- Грузоподъемность: 200 кг
- Пассажировместимость: 1
- Количество гермоотсеков: 2
- Габариты в сложенном виде (ДхШхВ): 80x40x30см
- Вес: 9 кг
- Гарантийный срок: 36 мес
Комплектация:
- Лодка.
- Сиденья.
- Весла.
- Ремкомплект.
- Насос ножной.
- Сервисная книжка.
- Сумка упаковочная.
Достоинства и преимущества:
- 100% Высокое качество по относительно низкой цене: Вы получаете продуманную конструкцию, качественный ПВХ материал и надежную фурнитуру при разумной цене для своего класса.
- Практичные, надежные и главное - БЕЗОПАСНЫ: Практичная компоновка, качественный ПВХ и понятная управляемость помогают чувствовать себя уверенно даже при активном использовании.
- Широкий модельный ряд: Линейка Ладья позволяет выбрать подходящую конфигурацию по длине, типу дна, посадке и назначению, не ограничиваясь одной базовой версией.
- Отличные технические показатели: Технические параметры модели — длина 220 см, баллон 30 см и грузоподъемность 200 кг — делают лодку удобной в реальной эксплуатации.
Варианты комплектации:
- Одно сиденье:
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220: без настила, стационарные сиденья;
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220Е: без настила, передвижные сиденья;
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220С: реечный настил, стационарные сиденья;
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220СЕ: реечный настил, передвижные сиденья;
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220СТ: реечный настил, навесной транец, стационарные сиденья;
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220СТЕ: реечный настил, навесной транец, передвижные сиденья;
- Два сиденья:
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220Д: без настила, стационарные сиденья;
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220ДЕ: без настила, передвижные сиденья;
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220ДС: реечный настил, стационарные сиденья;
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220ДСЕ: реечный настил, передвижные;
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220ДСТ: реечный настил, навесной транец, стационарные сиденья;
- Надувная лодка Ладья ЛТ-220ДСТЕ: реечный настил, навесной транец, передвижные сиденья;
Кому подойдет: Хороший выбор для спокойных прогулок, рыбалки и туризма, а также для пользователей, которым важны компактность, безопасность и практичность.
Ключевые запросы: надувная лодка Ладья ЛТ-220Е, лодка Ладья ЛТ-220Е, Ладья ЛТ-220Е купить, лодка пвх Ладья, гребная лодка Ладья, одноместная лодка пвх, лодка без настила, лодка для рыбалки, лодка для охоты, лодка для отдыха на воде, надувная лодка пвх купить, пвх лодка цена, гребная лодка пвх, компактная надувная лодка, лодка с веслами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Вид транспорта | Лодка |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 220 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Леерный трос, Насос, Уключины, Ручки для переноски, Разборные весла, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 1.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лодка надувная ПВХ |
| Габариты в сложенном виде (ДхШхВ) | 80x40x30см |
| Комментарий | Практичны, надежны и главное - БЕЗОПАСНЫ. Можно использовать на разных типах водоемов с пресной либо морской водой. Универсальна в применении подходит для рыбалки, охоты, дайвинга, водного туризма и семейного отдыха. |
| Комплектация | Лодка. Сиденья. Весла. Рем.комплект. Насос ножной. Сервисная книжка. Сумка упаковочная. |
| Мoдель | LT-220 |
| Вместимость | 1 чол |
| Опции | Привальный брус - Нет |
| Размер | 2.20 м |
| Разновидность | Лодка одноместная |
| Сиденья | Стационарное/Передвижное |
| Технология | Без настилу |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 6 950 ₴








