
Туристическая палатка душ-туалет Ranger Shower RA-6654. 1-о местн. Полуавтомат. Оливковый. Палатка санитарная.
- Готово к отправке
- Код: RA6654
1 499 ₴
Санитарная туристическая палатка;
Удобная универсальная компактная палатка для серьезных туристов, будет отличным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочих негативных факторов окружающей среды в походных условиях. Изготовлена из прочных высококачественных материалов. Отличаются высокой стойкостью к растяжению при намокании, "невосприимчивостью" к ультрафиолетовым лучам. Сборка/разборка не занимает много времени.
Тент-палатка Ranger Shower подходит для оборудования туалета или душа во время кемпингового отдыха. Больше не нужно беспокоиться о приватности. Быстро и легко складывается и раскладывается, имеет полуавтоматический принцим развертывания, а процесс установки займет чуть больше 1 минуты. Большой вход для удобства, молния по периметру. Дверь можно закрепить вверху на 2-х фиксаторах. Дно палатки фиксируется в землю колышками, для большей устойчивости натягиваются с помощью веревок расположенных по краям. Снаружи предусмотрен воздушный клапан на липучке, закрытый москитной сеткой. В середине предусмотрен карман для вещей (мыло. шампунь бумага), и веревкой под полотенца. Дна данная палатка не имеет, поэтому ее легко можно переставлять с места на место не испачкав. В сложенном виде имеет очень компактные размеры и легко поместится в автомобиле практически не занимая место. Складывается в чехол с удобными ручками для переноски.
Основная отличительная особенность – это высокое качество при относительно низкой цене.
Основные особенности:
-
Удобная и логичная конструкция позволяет установить палатку даже новичку, не требуя никаких дополнительных знаний и навыков.
-
Два вентиляционных окна в куполе
-
Два сетчатых кармана для туалетных принадлежностей
Основные параметры:
-
Назначение: Кемпинг
-
Тип: Санитарная палатка
-
Сезон: Весна-Лето-Осень
-
Количество мест: -
-
Количество комнат: 1
-
Количество входов: 1
-
Водостойкость тента: 2000мм/в.ст.
-
Водостойкость дна: - мм/в.ст.
-
Противомоскитная сетка: -
-
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: -
-
Герметизация швов: Проклеенные
Материалы:
-
Тент: Полиэстер 190Т
-
Дно: -
-
Внутренняя палатка: -
-
Дуги и стойки: Сталь1,8 мм
Габариты и вес:
-
Размеры внешние (ДхШхВ): 190х120х120 см
-
Размеры спального места (ДхШхВ): -
-
Размеры в упакованном виде (ДхШхВ): 60х5 см
-
Вес: 2,00 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Окна вентиляции | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Прямоугольная |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 0 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.300 |
| Вид | Палатка |
| Дно | Полиэстер |
| Каркас | Сталь 16 мм |
| Количество тамбуров | "" |
| Комментарий | Удобная универсальная компактная палатка для серьезных туристов, будет отличным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочих негативных факторов окружающей среды в походных условиях |
| Моdель | RA6654 |
| Особенности | Палатка санитарная удобное решение для создания частного душа или туалета под открытым небом, что особенно пригодится во время кемпинговых вылазок, дачного отдыха или проведения выездных мероприятий. |
| Размер в разложенном виде | 190х120х120см |
| Размер в сложенном виде | 60х5 см |
| Размер внутренний | - |
| Разновидность | Кемпинговые |
| Тент | Полиэстер 190Т |
| Тип | Туристическая палатка |
- Цена: 1 499 ₴








