
Туристическая палатка Tramp Lite Fly 3; 3-х местная. Песочный. Универсальная туристическая палатка UTLT-003.
- Готово к отправке
- Код: UTLT-003-sand
3 365 ₴
Туристическая палатка Tramps Lite Fly 3;
Удобная универсальная компактная палатка для серьезных туристов, будет отличным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочих негативных факторов окружающей среды в походных условиях. Изготовлена из прочных высококачественных материалов. Отличаются высокой стойкостью к растяжению при намокании, "невосприимчивостью" к ультрафиолетовым лучам. Сборка/разборка не занимает много времени.
Трехместная однослойная туристическая палатка Lite Fly 3 с увеличенным тамбуром для вещей. Предназначена для непродолжительных любительских походов в теплое время года. Универсальная серия.
Основные особенности:
-
Удобная и логичная конструкция.
-
Специальная огнеупорная пропитка.
-
Вход продублирован москитной сеткой.
-
Вентиляционное окно в верхушке купола.
-
Ремнабор в комплекте.
Основные параметры:
-
Назначение: Треккинг.
-
Тип: Однослойная.
-
Сезон: Весна-Лето-Осень
-
Количество мест: 3
-
Количество комнат: 1
-
Количество входов: 1
-
Водостойкость тента: 4000мм/в.ст.
-
Водостойкость дна: 10000мм/в.ст.
-
Противомоскитная сетка: Есть
-
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: Нет
-
Герметизация швов: Проклеенные
Материалы:
-
Тент: Полиэстер 75D 190T Diamond RipStop PU
-
Дно: Армированный полиэтилен (терпаулинг)
-
Внутренняя палатка: -
-
Дуги и стойки: Фиберглас 7,9 мм
Габариты и вес:
-
Размеры внешние (ДхШхВ): 280х210х120см
-
Размеры спального места (ДхШхВ): 180х210х120см
-
Размеры в упакованном виде (ДхШхВ): 54х16х16см
-
Вес: 3,80кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Песочный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Сезон | Демисезон |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.200 |
| Вид | Палатка |
| Дно | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Каркас | Фиберглас 7,9 мм |
| Количество тамбуров | "" |
| Комментарий | Удобная универсальная компактная палатка для серьезных туристов, будет отличным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочих негативных факторов окружающей среды в походных условиях |
| Моdель | Fly |
| Назначение | Треккинговые |
| Окна вентиляции | + |
| Особенности | Внешние дуги. 1 вход. Однослойная. Москитная сетка. Вентиляционные клапана. Все швы проклеены. Водонепроницаемость: Тент 4000мм.в.ст. Дно 10000мм.в.ст. Размер (ДхШхВ): 280х210х120 см. Вес: 3,28 кг |
| Размер в разложенном виде | 280х210х120 |
| Размер в сложенном виде | 54х16х16 |
| Размер внутренний | - |
| Разновидность | Треккинговые |
| Тент | Полиэстер 75D 190T PU |
| Тип | Туристическая палатка |
- Цена: 3 365 ₴








