
Туристическая палатка Ranger Tornado 5; 5-и местная. Демисезонная. Синя. Универсальная туристическая палатка
- Готово к отправке
- Код: RA6623
3 999 ₴
Туристическая палатка Ranger Tornado 5;
Удобная универсальная компактная палатка для серьезных туристов, будет отличным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочих негативных факторов окружающей среды в походных условиях. Изготовлена из прочных высококачественных материалов. Отличаются высокой стойкостью к растяжению при намокании, "невосприимчивостью" к ультрафиолетовым лучам. Сборка/разборка не занимает много времени.
Палатка Ranger Tornado 5 – рассчитана на 5-ть человек. Наличие двух входов, просторный тамбур и большие размеры – это наибольшие преимущества данной модели. С установкой справится даже новичок. Изготовлена из высококачественной и сверхпрочной ткани полиэстер 190Т: легкая и прочная, не растягивается, влагостойкая, не выгорает. 2-х слойная - отличная защита от дождя и на солнца. Дополнительно оснащена воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход оборудован съемной москитной сеткой. Два режима установки: закрыта полностью, либо только москитная сетка (без верха). В середине есть карман, вверху - петля для фонаря. Полиуретановая пропитка, все швы проклеены, по бокам расположены воздушные клапаны, имеет тамбур с козырьком на металлических стойках, дополнительно оснащенный окошками. Чтобы облегчить процесс сборки по краям палатки расположены кольца в которые фиксируются дуги, что предотвращает неожиданное ускользание. Для лучшей фиксации каркаса дополнительно фиксируется ремнем натяжения. Имеет приятный вид, выполнена в светлых тонах и гармонично смотреться на природе.
Основная отличительная особенность – это высокое качество при относительно низкой цене.
Основные особенности:
-
Водонепроницаемая палатка с специальным влагоотталкивающим покрытием, полностью проклеенные швы.
-
Складная конструкция, складывается в чехол - удобна для транспортировки.
-
Использование влагостойких материалов - продлевает срок эксплуатации.
-
Продуманная система вентиляции с воздухопроницаемой москитной сеткой, высокой плотности, защитит от насекомых.
-
Прочность - выдерживает повышенные нагрузки. Легкость - благодаря небольшому весу можно переносить в руках.
-
Качественный крепеж - соединения повышенной прочности, способные удержать всю конструкцию на ножках.
-
Необходимый элемент для комфортного туризма и отдыха;
-
Возможность использовать в разных сферах.
Основные параметры - Каркас: стекловолокно толщиной 9,5 мм, сталь; ткань: полиэстер 170Т, 190Т; цвет: серый, зеленый, черный; влагостойкость: 2000 мм; размер в разложенном виде: 175х440х280 см (ВхГхШ); размер внутренний: 170х230х230 см (ВхГхШ); размер в сложенном виде: 19х16х67 см (ВхГхШ); вес: 8,5 кг.
Раскладная мебель Рейнджер - это отличное и надежное решения для Вашего отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Окна вентиляции | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.500 |
| Вид | Палатка |
| Дно | Полиэстер |
| Каркас | Стеклопластик |
| Комментарий | 5-и местная. Двухслойная ткань. Оснащена воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход продублирован москитной сеткой. В середине есть карман, вверху-петля для подвешивания. Тамбур оснащен окошками. Два входа. |
| Моdель | Tornado |
| Особенности | Каркас: стекловолокно ⌀9,5мм, сталь;ткань: полиэстер 170Т, 190Т;цвет: серый, зеленый, черный;влагостойкость: 2000мм;размер в разложенном виде: 175х440х280см;размер внутренний: 170х230х230см;размер в сложенном виде: 19х16х67см;вес: 8,5кг. |
| Размер в разложенном виде | 175х440х280см |
| Размер в сложенном виде | 19х16х67см |
| Размер внутренний | 170х230х230см |
| Разновидность | Кемпинговая |
| Тент | Полиэстер |
| Тип | Туристическая палатка |
- Цена: 3 999 ₴








